Почему орифлейм?

Гордость компании Орифлэйм


Дорогие друзья! Хочу поделиться с Вами фактами, которые еще раз подтверждают правильность моего выбора сотрудничества именно с компанией Орифлэйм!

В собственности Oriflame имеется 6 заводов: Швеция (Стокгольм), 2 завода в России (Ногинск, Красногорск), Польша (Варшава), Индия (Дели), Китай (Шанхай). А также более 150 заводов разных стран сотрудничают с нашей компанией. Орифлэйм размещает заказы по изготовлению косметических продуктов на заводах Европы (Британия, Франция, Германия, Бельгия, Италия и др.). Производство на этих заводах строго соответствует международным стандартам качества и экологии.
В этой статье я расскажу Вам о новом комплексе, который расположен в Подмосковье (Красногорский район). Это современнейший торгово-производственный комплекс, самый масштабный за всю историю компании по значению и по объему инвестиций.
Именно здесь, в Красногорске, размещаются складской терминал, Сервисный Центр и высокотехнологичное производство.
Здесь выпускается около 40 видов декоративной косметики. Мощность завода рассчитана на 100 млн. единиц в год!!!
Место, где располагается торгово-производственный комплекс, выбрано не случайно. Натуральная шведская косметика производится только в экологически чистых регионах. Поэтому новый завод построили в экологически чистом районе Подмосковья, земельный участок (13 га) приобретен Орифлэйм в собственность!!!
Политика компании Орифлэйм заключается в производстве косметики без вреда для окружающей среды. Именно поэтому всё оснащение соответствует самым высоким интернациональным стандартам и изготовлено в Западной Европе. За спиной остались все экспертизы и проверки - компания их прошла с успехом!
Вы можете быть полностью спокойны за качество выпускаемой продукции, т.к. на заводе имеется собственный Отдел контроля и качества со своей лабораторией. С гордостью предлагаю Вам видео о Красногорской фабрике Орифлэйм.

Информация о Красногорской фабрике (факты, цифры):

 

 

Этапы производства помад и блесков для губ:

http://sweden-business.blogspot.com/p/blog-page.html

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий