О компании орифлейм


О компании Орифлэйм

Компания Орифлэйм - история логотипов
Верите ли Вы, что мечты сбываются? Ведь это действительно так! Орифлэйм тоже был когда-то мечтой…
Основатели OriflameИстория нашей компании начинается в далеком 1967 году с мечты двух братьев из Швеции Роберта и Йонаса аф Йокников. Они создали свою компанию и назвали ее Oriflame. Почему такое название? Им понравилось слово «Орифламма» - так называлось французское знамя, которое брали с собой короли на войну в средние века. Оно переводится как «золотое пламя». Именно с этого победного названия и начинается история успешной косметической компании.
Швеция - страна с богатой историей, красивейшими природными ландшафтами и большими возможностями. Поэтому главной целью компании Орифлэйм стало исполнение желаний каждого человека быть красивым и богатым.
Первые продуктыВо время бума синтетики братья решили представить людям совершенно новый натуральный продукт. Они предложили новый подход к декоративной косметике и к уходу за кожей. И решили принять новую форму распространения своей продукции - через прямые продажи (от человека к человеку). Орифлэйм начинался с нескольких наименований продукции. Самым интересным и ценным было то, что прежде чем купить, клиент мог попробовать тот или иной продукт. Это понравилось людям. Качественная продукция и прекрасное обслуживание стали первым шагом на пути к заветной цели.
Это было 46 лет назад. Сегодня Орифлэйм – самая крупная европейская косметическая компания прямых продаж с годовым объемом продаж в 1,5 млрд. евро. Поклонниками шведской натуральной косметики и продукции Вэлнэс является около 3,6 миллионов людей по всему миру. Компания имеет представительства в 62 странах мира. Акции компании представлены на валютной бирже OMX Nordic Exchange.

 История компании Орифлэйм 

 

 

Орифлэйм дает стопроцентную гарантию качества, поскольку продукция изготавливается из натуральных компонентов и производится по новейшим технологиям.  Компания Орифлэйм проводит жесткий контроль качества своей продукции на соответствие всем нормам мировых стандартов качества, в т.ч. GMP. Продукция компании полностью безопасна и экологична, что не приносит вреда окружающему миру.
 Забота о природе
Ключевые, фундаментальные ценности компании Орифлэйм: Единство, Дух, Страсть.
Единство. Мы, объединившись, совместными усилиями и постановкой общих целей идем к успеху! И именно командный успех – самый яркий и самый «сладкий»!
Дух. Лидер – это человек, сильный духом. И только тот, кто не сдается и стремится к успеху, обязательно станет победителем!
Страсть. Именно те люди, кто страстно любит свое дело, дорожит им и верит в него, способны изменить мир к лучшему!
Эти ценности мы соблюдаем и сегодня.

Почему выбирают Oriflame

Основные качества нашей компании:
  • Прогрессивность – Oriflame всегда стремится быть лидером во всем: от прогрессивных научных исследований до оригинальных корпоративных традиций.
  • Натуральность – продукция компании изготавливается из натуральных компонентов. Используя в косметических формулах наилучшие натуральные экстракты, Орифлэйм заботится об экологии.
  • Качество – вся продукция компании высокого качества, конкурентоспособна и привлекательна для потребителей: высочайшее шведское качество по доступной цене.
  • Этика – компания никогда не тестировала свою продукцию на животных; соблюдает религиозные, этические, социальные нормы; сохраняет свои ключевые ценности и следует принципам социальной и экологической ответственности; является соучредителем Международного детского фонда, оказывает поддержку детям из неблагополучных семей и помогает молодым женщинам получить образование. 
Компания Орифлэйм предлагает уникальную возможность новой жизни и красоты для тех, кто хочет быть успешным и здоровым. Благодаря компании Орифлэйм Вы сможете построить выгодный бизнес и реализовать все задуманные цели, исполнить все самые сокровенные желания, реализовать свой потенциал, построить преуспевающий, выгодный бизнес, даря людям красоту и здоровье! 
Белорусские женщины являются истинными поклонницами продукции Орифлэйм, которая насчитывает более 1000 единиц, постоянно отслеживают новинки шведской натуральной косметики и пополняют коллекцию своих любимых средств от компании Орифлэйм. 
Мы всегда стремимся быть на шаг  впереди и будем продолжать делать все, чтобы сбывались Ваши мечты! 

Твои мечты – наше вдохновение

http://sweden-business.blogspot.com/p/blog-page.html
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий